Показано з 1 по 2 з 2

Тема: Вопросы по устройству плоской эксплуатируемой кровли



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Вопросы по устройству плоской эксплуатируемой кровли

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    Строится дом 10х14 примерно. Планирую эксплуатируемую кровлю. Заливать перекрытие планирую где-то через месяц. Как лучше сделать?

    Планирую задать необходимый уклон при заливке перекрытия, затем сделать гидроизоляцию битумной мастикой, пеноплекс 50мм, стяжка, керамогранит. Читал про всякие мембранные листы, пароизоляцию и прочее. Если не сложно выложите пожалуйста правильный порядок для устроства эксплуатируемой кровли, а также ссылки или фотографии этикетов и упаковок использованных материалов, все таки ассортимент строительных материалов.

    На крыше планирую разбить небольшой сад. Растения буду высаживать в горшки, чтобы на зиму переносить в помещение. Грунт не будет напрямую соприкасаться с перекрытием и самой кровлей. И место для отдыха, участок маленький, решили сделать так. Надеюсь получу дельные и правильные советы. Всем добра.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Пришлите мне чертеж или визуализацию в личку, я скажу, как правильно сделать.

Схожі теми

  1. Варианты утепления плоской кровли?
    від Неудержимый в розділі Кровля, мансарды, навесы, маркизы, водосточная система, снегозадержатели.
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 11.09.2014, 08:40
  2. требуется утепление кровли,натяжные потолки,заземление кровли
    від Здравствуйте в розділі Строительные заказы
    Відповідей: 21
    Останнє повідомлення: 02.03.2014, 22:15
  3. Магазины по устройству ландшафта в Харькове
    від Larchik в розділі Ландшафтный дизайн
    Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 16.11.2013, 13:25
  4. Конструкция кровли Утепление кровли
    від Олег в розділі Кровля, мансарды, навесы, маркизы, водосточная система, снегозадержатели.
    Відповідей: 27
    Останнє повідомлення: 23.03.2013, 18:46

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика