Сторінка 10 з 14 ПершаПерша ... 67891011121314 ОстанняОстання
Показано з 91 по 100 з 138

Тема: Мультиварка отзывы



Поделиться
  1. #91
    Появился
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Россия
    Повідомлень
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Картофельные ньокки с базиликом и грибным соусом

    Реально ли приготовить блюдо мексиканской кухни у себя дома? Более чем реально! Убедитесь в этом сами на примере приготовления курицы по-мексикански с овощами. Данный рецепт разработан для приготовления в мультиварке – незаменимом помощнике всех домохозяек. Подробнее о рецепте спрашивайте!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #92

    За умовчанням

    Вопрос к владельцам МВ Редмонд. После просмотра презентации очень захотелось купить именно Редмонд. Полазила в сети, нашла как хорошие отзывы, так и много негатива о данном производителе. Вот теперь не знаю, как быть. Много пишут на форумах по теме "В чём нас обманывает производитель Рэдмода?", тут же другие оспаривают и теперь я нахожусь в полнейшем заблуждении. Вот решила здесь поинтересоваться, может кто свое мнение напишет, у кого есть такая мультиварка.

  4. #93

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від morevstyl Переглянути повідомлення
    Реально ли приготовить блюдо мексиканской кухни у себя дома? Более чем реально! Убедитесь в этом сами на примере приготовления курицы по-мексикански с овощами. Данный рецепт разработан для приготовления в мультиварке – незаменимом помощнике всех домохозяек. Подробнее о рецепте спрашивайте!
    Поделитесь рецептиком?

  5. #94

    За умовчанням

    Еще интересно мнение пользователей, как себя ведут молочные блюда в мультиварке?

  6. #95

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lеona Переглянути повідомлення
    Еще интересно мнение пользователей, как себя ведут молочные блюда в мультиварке?
    Если программа для молочного не предусмотрена, надо подобрать другую подходящую программу (можно для вермишели попробовать). Края мультиварки смажьте маслом (ободок емкости) и много не наливайте молока. Должно не выкипать.

  7. The Following User Says Thank You to Лана For This Useful Post:

    Leona (15.05.2014)

  8. #96
    Появился
    Реєстрація
    15.06.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lеona Переглянути повідомлення
    Вопрос к владельцам МВ Редмонд. После просмотра презентации очень захотелось купить именно Редмонд. Полазила в сети, нашла как хорошие отзывы, так и много негатива о данном производителе. Вот теперь не знаю, как быть. Много пишут на форумах по теме "В чём нас обманывает производитель Рэдмода?", тут же другие оспаривают и теперь я нахожусь в полнейшем заблуждении. Вот решила здесь поинтересоваться, может кто свое мнение напишет, у кого есть такая мультиварка.
    Все дело в том, где покупать)

    Добавлено:

    Я счастливая обладательница мультиварки Редмонд 250. Заказывали через сайт, у них бесплатная доставка и гарантия 25 месяцев. Но это отдельная тема. После того, как прибыла моя помощница, кума не выдержала и побежала в магазин покупать себе такую же. Разница в том, что у мв моей кумы присутствует характерный запах пластика, который, кстати, очень явно отражается на вкусе еды. Мыть бесполезно: ни лимон, ни сода, ни др. моющие запах не убирают. Но, не так давно, мамина подруга тоже купила себе мультиварку Редмонд, модель точно не помню, тоже в магазине. Никкого запаха нет. Наверное, все зависит от того, где продавцы закупают товар.

  9. The Following User Says Thank You to Little girl For This Useful Post:

    Leona (16.06.2014)

  10. #97

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Little girl Переглянути повідомлення
    Никкого запаха нет. Наверное, все зависит от того, где продавцы закупают товар.
    Может действительно подделка попалась.

  11. #98

    За умовчанням

    Узнав о возможности консервирование в мультиварке решила купить и попробовать. Очень довольна, заготовки вкусно и быстро готовятся, не то что раньше днями в жару у плиты стоять.

  12. #99
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,123
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Valentuna Переглянути повідомлення
    Узнав о возможности консервирование в мультиварке решила купить и попробовать. Очень довольна, заготовки вкусно и быстро готовятся, не то что раньше днями в жару у плиты стоять.
    К стати - да. А что именно Вы делаете из консервации в мультиварке?

  13. #100

    За умовчанням

    Хм, консервация в мультиварке меня очень заинтересовала. У самой пока нет, только собираюсь покупать, начитавшись в интернете, сколько всего в ней можно сделать и насмотревшись на свою подругу. Она около года назад вышла замуж, готовить не умела вообще, пыталась что-то, но такая ерунда получалась, это сложно было есть (пробовала, когда бывала у нее дома). Купила она себе мультиварку (Редмонд 90) и вдруг стала замечательно готовить. Теперь тоже хочу себе такое чудо.

Сторінка 10 з 14 ПершаПерша ... 67891011121314 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика